Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google позволит бесплатно обмениваться приобретенным контентом


Google позволит бесплатно обмениваться приобретенным контентом


22-05-2016, 22:45 Information technology (IT) » Google позволит бесплатно обмениваться приобретенным контентом


Корпорация Google продемонстрировала общественности новую функцию, получившую название Family Library. Она представляет собой систему коллективного доступа, которая даст возможность установившему ее пользователю поделиться приобретенными продуктами компании с родственниками или друзьями.

Google позволит бесплатно обмениваться приобретенным контентом

Согласно описанию данного продукта, сеть коллективного доступа ограничивается 6 членами семьи или друзьями, между которыми и будет реализовываться обмен контентом.
Ранее поступило сообщение о том, что журналисту интернет-издания Android Police в открытом коде Play Market удалось обнаружить информацию, касающуюся расширения контента, который будет предоставляться в рамках Family Library. Изначально планировалось, что функция будет распространена на электронные книги и фильмы.
Напомним, что опция Family Library ранее вводилась в функционал магазина в тестовом режиме, однако в течение эксплуатации выявился существенный недостаток, который заключался в том, что пользователи, объединенные в группу посредством Family Library, не могли просматривать идентичную ленту в одно и то же время на разных устройствах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.