Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик


Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик


21-05-2016, 14:45 Information technology (IT) » Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик


История с блокировкой паблика MDK приобрела новый оборот. Администрация соцсети "ВКонтакте" просто начала автоматический перенос всех подписчиков сообщества в новый одноименный паблик.

Подписчиков заблокированного MDK автоматически перенесут в другой одноименный паблик

В новой версии MDK пока нет контента, по отношению к которому были применены "санкции" Смольницким райсудом Санкт-Петербурга. А значит - новый паблик MDK, на который уже подписаны более двух миллионов человек, абсолютно чист перед законом, сообщает портал TJ.
По словам пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, решение суда не касалось MDK как бренда. Равно как и не было претензий к подписчикам сообщества. А следовательно, оставляя заблокированной прежнюю версию паблика, "ВКонтакте" не нарушает закон, переведя всех подписчиков и всю деятельность MDK на новую версию.
Как сообщалось ранее, сегодня ночью администрация "ВКонтакте" заблокировала MDK на основании решения суда. От вынесения вердикта до конкретных действий прошло более трех месяцев. А с начала судебных разбирательств - более года. В момент блокировки на MDK были подписаны 7,4 миллиона пользователей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.