Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей


Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей


18-05-2016, 06:45 Information technology (IT) » Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей


Пользователи сети интернет активно обсуждаю фотографию президента Украины Петра Порошенко в окружении школьников в полиэтиленовых накидках во время посещения главы урока информатики.

Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей

Пользователи в интернете приметили недавно появившуюся в сети фотографию, на которой запечатлён президент Украины Пётр Порошенко в окружении школьников в полиэтиленовых накидках во время того, как глава посетил урок информатики в украинской школе. Фотокадр быстро разошёлся по разным ресурсам и его активно обсуждают и комментируют.
Фото Порошенко с детьми в полиэтилене смешит пользователей соцсетей

Украинская журналистка Юлия Савостина на своей странице социальной сети Facebook опубликовала фото и подписала его словами полного недоумения относительно произошедшего. По словам автора, она носит свой ноутбук везде – на пляже, в кафе и рестораны, а также и в неприглядных местах, поэтому дети в таком облачении вызывают у неё смешанные эмоции. Ещё более странным был бы тот факт, если бы школьники встречали президента на улице под дождём.
Во всех соцсетях пользователи активно высказываются по данному поводу, но самой распространённой версией произошедшего инцидента является предохранение детей от грязи приехавших гостей. Вторая по популярности шутка – был проведён открытый урок на атомной электростанции.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.