Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая Battlefield будет посвящена первой мировой


Новая Battlefield будет посвящена первой мировой


12-05-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Новая Battlefield будет посвящена первой мировой


Новая Battlefield будет посвящена первой мировой
В ходе мероприятия Dreamhack 2016, прошедшем в техасском Остине, компания Electronic Arts и разработчик DICE представили первый трейлер будущей игры Battlefield 5. На самом деле, новая Battlefield официально получит первый номер, в честь Первой мировой войны, которой игра и будет посвящена. Этот период, вероятно, является одним из наименее раскрытых среди видеоигр. Баталии в новой игре будут проходить не на одном поле. В игре будут представлены две армии, которые вынуждены сражаться до полной победы над противником в любое время дня и ночи.
В трейлере мы видим сражения, которые нас ожидают, с применением всех самых современных средств того времени, среди которых кавалерия, би- и трипланы, танки Mark I, огнемёты и беспощадные газовые атаки. Игра Battlefield I будет выпущена на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One 21-го октября этого года. При этом игра уже доступна для предварительного заказа по цене 80 долларов США либо 80 евро.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.