Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX


Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX


27-04-2016, 17:45 Information technology (IT) » Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX


Новая игровая приставка Nintendo NX выйдет на рынок в марте 2017 года.

Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX

27 апреля представители всемирной известной компании Nintendo опубликовали официальный финансовый отчет. В документе указывается о том, что в скором времени, а точнее, в марте 2017 года, компания планирует запустить в продажу новую игровую консоль под кодовым названием NX.
Nintendo в марте 2017 года выпустит новую приставку NX

Согласно неофициальной информации, новая игровая приставка будет собрана на базе быстродействующего процессора AMD, а также мощной видеокарте, модель которой пока неизвестна. Кроме того, в сети ходят слухи о том, что Nintendo NX по своим мощностным характеристикам может быть сопоставима с новинкой от компании PlayStation – PlayStation 4 NEO, которая возможно будет оснащена графическим усилителем AMD Polaris 10.
Напомним, что информация о процессе разработки Nintendo NX была известна еще весной прошло года. На тот момент в сообщениях, поступающих от множества СМИ, говорилось о том, что устройство выйдет осенью 2016 года. Однако информация не была подтверждена официальными представителями компании.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.