Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook изменил последовательность формирования мобильной ленты новостей


Facebook изменил последовательность формирования мобильной ленты новостей


22-04-2016, 20:45 Information technology (IT) » Facebook изменил последовательность формирования мобильной ленты новостей


Популярный во всем мире интернет-ресурc Facebook поменял последовательность комплектования новостной ленты для мобильных телефонов. После преобразования мобильного приложения появление в ленте публикаций с прикрепленными ссылками на другие источники будет зависеть от времени, которое было потрачено пользователем на ознакомление с новостью.

Facebook изменил последовательность формирования мобильной ленты новостей

Если юзер долго ознакомляется с постом, тем сильнее возможность, что Facebook продемонстрирует ее большему количеству людей. Последнее обновление относится не только ко всем ссылкам, которые отображаются в браузере Facebook для телефонов, но, помимо этого, и к «мгновенным статьям».
Стоит добавить, что Facebook, вместо отображения определенного количества новостей из одного ресурса в топе новостной ленты, сперва покажет одну из них, а совершив прокрутку, - остальные. Официальные лица организации полагают, что данная корректировка внесет разнообразие в ленте.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.