Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple запатентовала новые гибридные наушники


Apple запатентовала новые гибридные наушники


22-04-2016, 06:45 Information technology (IT) » Apple запатентовала новые гибридные наушники


Компания Apple запатентовала своё новое изобретение - гибридные наушники, которые работают не только лишь с помощью проводной технологии, а и с применением Bluetooth-протокола.

Apple запатентовала новые гибридные наушники

Ожидается, что в подобных наушниках будет использоваться электрический разъем, который совместим с цифровыми аналоговыми сигналами. Таким образом, данное устройство будет подключаться как к iPhone, так и к iPad с помощью разъема Lightening. Подобное нововведение даст возможность заряжать наушники, не прерывая при этом процесс прослушивания музыки. В принципе, это и является главным отличием нового изделия от старых вариантов подобных аксессуаров.
Кто из пользователей пожелает избавиться от излишне надоедливого провода, может просто отсоединить его от наушников и осуществить подключение к гаджету посредством Bluetooth.
Внешний вид и дата официального релиза нового изобретения компанией пока не анонсированы.
Ожидается, что новинка будет презентована наряду с новым поколением известного бренда и, вероятнее всего, тогда же производители официально откажутся от уже традиционного аудиоразъема 3,5 мм.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.