Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple


С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple


19-04-2016, 17:45 Information technology (IT) » С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple


С 13 по 17 июня этого года в Сан-Франциско пройдет очередная конференция компании Apple. Об этом стало известно от голосового помощника Siri.

С 13 по 17 июня в Сан-Франциско пройдет очередная конференция Apple

Являясь голосовым помощником компании Apple, Siri, не понимая возможной конфиденциальности информации, выдал дату и место проведения WWDC (Worldwide Developers Conference).
На поставленный на английском языке вопрос «When will be WWDC?», что означает: «Когда пройдет конференция?», помощник ответил: «Will be held June 13 through June 17 in San Francisco» («Будет проведена с 13 по 17 июня в Сан-Франциско»).
Известие о проведении в указанную дату конференции Apple сразу же заинтересовало любителей технологий, поскольку именно в июне компания чаще всего презентует свою продукцию.
Напомним, что в марте этого года компанией Apple был представлен обновленный iPhone SE, ставший промежуточным вариантом между двумя предыдущими iPhone 5S и iPhone 6.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.