Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Micromax сообщила о выходе нового фаблета YU Yureka Note


Micromax сообщила о выходе нового фаблета YU Yureka Note


16-04-2016, 22:45 Information technology (IT) » Micromax сообщила о выходе нового фаблета YU Yureka Note


15 апреля 2016 года индийская компания-разработчик мобильных устройств Micromax сообщила о выходе нового фаблета YU Yureka Note, принадлежащего одному из собственных брендов - YU.

Micromax сообщила о выходе нового фаблета YU Yureka Note

Новый фаблет Yureka обладает 6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, который позволит любителям фильмов и сериалов насладиться яркой и четкой картинкой. Кроме того, экран покрыт специальным защитным стеклом Gorilla Glass 3.
По неофициальной информации, поступившей в прессу от нескольких сотрудников компании, стало известно о том, что данный гаджет собран на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,5 ГГц.
Кроме того, Yureka Note оснащен двумя фотокамерами: фронтальной 8-мегапиксельной, которая подойдет для любителей селфи, и основной 13-мегапиксельной с возможностью использования фазовой фокусировки и двойной вспышки, предназначенной для ценителей качественных классических фотографий.
Дополнительными преимуществами данной модели являются встроенный накопитель на 16 Гб с возможностью использования нескольких microSD карт, сканер отпечатков пальцев и модуль LTE.
Питание устройства осуществляется с помощью аккумулятора 4 000 мА/ч с поддержкой технологии быстрой зарядки - Quick Charging.
На данный момент выпущена пробная партия, реализуемая на территории Индии. Стоимость смартфона составляет порядка 15000 рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.