Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Рынок носимой медицинской электроники в ближайшие пять лет вырастет в 40 раз


Рынок носимой медицинской электроники в ближайшие пять лет вырастет в 40 раз


16-04-2016, 09:45 Information technology (IT) » Рынок носимой медицинской электроники в ближайшие пять лет вырастет в 40 раз


Рынок носимой медицинской электроники в ближайшие пять лет вырастет в 40 раз. Об этом сообщили аналитики компании Tractica.

Рынок носимой медицинской электроники в ближайшие пять лет вырастет в 40 раз

Как показывает опыт, долгосрочные аналитические прогнозы для рынка электроники нередко бывают ошибочными. Однако это не мешает специалистам составлять новые "предсказания". Например, сотрудники американской исследовательской компании Tractica изучили рынок носимой электроники и предположили, как он будет развиваться в ближайшие пять лет. При этом эксперты рассмотрели не все гаджеты, а только те, которые относятся к категории Healthcare (Здравоохранение). В данном сегменте представлены разнообразные девайсы для отслеживания показателей жизнедеятельности человека и его организма.
По словам аналитиков, к 2021 году объём вышеупомянутого рынка может достичь 97,6 миллиона устройств, общая стоимость которых будет составлять около 17,8 миллиарда долларов. Кроме того, специалисты считают, что в нынешнем году производители смогут реализовать всего 2,5 миллиона гаджетов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.