Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me


В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me


15-04-2016, 09:45 Information technology (IT) » В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me


Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me

Информацию, появившуюся в Сети о том, что в соцсети «ВКонтакте» создан специальный адрес для бизнес-сообществ, накануне подтвердил Юрий Иванов, директор по электронной коммерции социальной сети. Сообщается, что коротким адресом для указанных сообществ станет vk.me. Нововведение позволит с еще большей легкостью создателям бизнес-сообществ общаться со своими клиентами и покупателями.
Данный сервис будет доступен в самое ближайшее время. Нововведением уже воспользовалось сообщество, принимающее вопросы от россиян для «прямой линии» с Владимиром Путиным. Отмечается, что создатели сообществ смогут настроить работу специального бота, который сможет отвечать пользователям на интересующие их вопросы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.