Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Открытое тестирование Doom назначено на 15 апреля


Открытое тестирование Doom назначено на 15 апреля


13-04-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Открытое тестирование Doom назначено на 15 апреля


Открытое тестирование Doom назначено на 15 апреля
Студия id Software объявила о проведении сессии открытого бета тестирования игры Doom, которая пройдёт в период с 15 по 18 апреля. В ходе теста пользователи смогут ознакомиться я с частью карт, моделей и геймплея, которые будут доступны всем после выхода игры 13 мая. При этом разработчики уверяют, что после выпуска игры поддержка проекта не завершиться. До конца года мы увидим целый ряд бесплатных обновлений, как в SnapMap, так и в мультиплеере.
Кроме бесплатных дополнений Doom также получит и платные пакеты DLC. В них будут содержаться «множество новых карт, модули взлома, демоны, за которых можно будет играть, оружие и так далее». Каждое дополнение будет стоить 15 долларов. Все вместе их можно будет купить в конце года за 40 долларов США. Первое платное дополнение будет включать: три новых карты, одно оружие, одного демона, один набор брони, один элемент экипировки, новый модуль взлома, а также новые настраиваемые цвета и палитры. Игра будет доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC в пятницу 13 мая.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.