Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6


В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6


12-04-2016, 17:45 Information technology (IT) » В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6


В сети Интернет появились снимки фаблета, которые представлены как изображения нового смартфона от Sony - Xperia C6. Появление фото возобновило интерес к слегка забытому гаджету.

В Сеть просочились фото нового Sony Xperia C6

Если судить по фотографиям, опубликованным в сети, то с уверенностью можно сказать, что на них изображен не просто Sony Xperia C6, а Sony Xperia C6 Ultra. Смартфон выдают такие показатели как внушительный размер, 6-дюймовый дисплей, а также фронтальная камера со светодиодной вспышкой.
Не так давно ожидалось, что Sony Xperia C6 будет презентован на MWC 2016, однако неожиданно для своих поклонников компания Sony привезла на выставку совершенно другой смартфон серии X. После подобного шага японцев, эксперты заговорили о сворачивании проекта Xperia C6, но появление свежих фото опровергают подобный исход.
Ранее, в январе 2016 года стали известны технические характеристики данного гаджета. Так, ожидается, что смартфон будет рассчитан на работу с двумя SIM-картами в стандартах 3G и 4G. Съёмный аккумулятор емкостью 2900 мАч в стандарте 3G позволит телефону работать в режиме разговора до 17 часов, в режиме ожидания - до 16 суток. Дисплей будет представлен технологией IPS LCD со сканером отпечатков пальцев и мультитачем с функцией одновременного управления сенсором 10 пальцами. Внутрь гаджета планируется установить 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616 с 1,7 ГГц частоты или же возможен вариант с 8-ядерным процессором Helio X10 с частотой 2,2 ГГц. Уровень ОЗУ ожидается в пределах 3 Gb, внутренняя память, вероятнее всего около 16 Gb с возможностью поддержания флеш-накопителей до 128 Gb. Приятной неожиданностью является наличие двух "равнозначных" камер - фронтальной и основной, по 13 Мп каждая.
На данный момент никаких официальных комментариев от Sony касаемо "убежавших" в сеть фото не было, однако уже можно говорить о том, что серийный выпуск Sony Xperia C6 - вопрос времени.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.