Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Любой желающий может создать вирус для iOS


Любой желающий может создать вирус для iOS


9-04-2016, 20:50 Information technology (IT) » Любой желающий может создать вирус для iOS


Представитель информационной безопасности из Mi3 Security Тамир Чилк отметил, что на данный момент любой желающий может создавать свои вирусы и другие вредоносные программы для гаджетов на основе iOS, об этом он рассказал в своём видеоролике. Для избегания воздействия вреда на гаджет специалист порекомендовал использовать пароли, а также не оставлять устройство без присмотра.

Любой желающий может создать вирус для iOS

Сегодня стало известно о том, что Тамир Чилк представитель Mi3 Security, которая занимается безопасностью Великобритании, из отдела сохранности информации, рассказал в своём видео о том, как любой желающий может разработать вредоносное программное обеспечение для гаджетов iOS. Как отметил специалист, для получения информации с чужого устройства необходимо через программу Su-A-Cyder ввести в обычное приложение от Apple специальный код и загрузить его на гаджет, после чего вы сможете дистанционно отслеживать любые данные пользователя устройства.

Тамир Чилк отметил, что для избегания подобного рода проблемы необходимо не оставлять устройства без присмотра, а также использовать различные пароли, что повысит безопасность хранения данных.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.