Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » "МТС" снизила розничные цены смартфонов


"МТС" снизила розничные цены смартфонов


5-04-2016, 22:45 Information technology (IT) » "МТС" снизила розничные цены смартфонов


"МТС" по примеру "Связного" и "Евросети" снизила розничные цены смартфонов. Так, компания планирует обзавестись новыми потребителями мобильного интернет-трафика.

"МТС" снизила розничные цены смартфонов

В среду, 30 марта, отечественные компании "Связной" и "Евросеть" объявили о снижении розничной цены всех смартфонов, доступных в торговых точках. "МТС" решил не отставать от своих конкурентов и последовал их примеру, уменьшив стоимость своих гаджетов. Согласно официальной информации, размер скидки варьируется от 3% до 90% в зависимости от модели устройства, а под действие акции попадает не только мобильная электроника, но и различные аксессуары, часть которых теперь можно приобрести за рубль.
Как отметил директор МТС по развитию продаж Юрий Лабис, компания по-прежнему делает ставку не на привлечение покупателей, а на мобильные сети. Снижение цен - один из способов обзавестись новыми потребителями интернет-трафика.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.