Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства


Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства


28-03-2016, 22:45 Information technology (IT) » Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства


Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого мобильного устройства. Такое заявление появилось на официальном сайте китайской компании.

Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства

Китайская компания VKworld создала новый смартфон под названием T3, который претендует на звание самого громкого мобильного телефона из всех существующих моделей. Сообщается, что в новинку установили динамик размером 25x35 миллиметров и получит уникальное звучание, однако другой информации по поводу технических характеристик телефона нет. Есть сведения, что телефон работает на основе операционной системы Android, но версия сборки не сообщается.
Производитель также говорит, что устройство получит съёмный аккумулятор, громкость звука составит 146,1 децибелл, динамический диапазон должен составить 149,7 дБ. Интермодуляция искажения звука составит составляет 0,0037%, затухание между каналами составляет 128,2 дБ, а коэффициент нелинейных искажений имеет показатель 0,0012%. Для сравнения приводятся телефоны iPhone 6s и HTC One M9, где громкость звука составляет 78,1 и 93,1 дБ, дата выпуска новинки в открытые продажи и стоимость гаджета остаются неизвестными.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.