Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Lexar объявила о выпуске карты памяти объемом 200 Гб


Компания Lexar объявила о выпуске карты памяти объемом 200 Гб


27-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Компания Lexar объявила о выпуске карты памяти объемом 200 Гб


Официальные представители компании Lexar, объявили о предстоящем выпуске в серийное производство, своей новой microSDXC карты памяти объемом 200 Гб. Представителями были озвучены технические характеристики новинки.

Компания Lexar объявила о выпуске карты памяти объемом 200 Гб

Флеш-карты Lexar 633x относятся к спецификации Ultra High Speed I и способны обмениваться информацией с любым высокоскоростным интерфейсом гаджета на скорости до 95 Мбайт/с.
Карты предназначены для работы в смартфонах, планшетах и спортивных экшн–камерах, поддерживающих обработку видео ультравысокого разрешения 4К. В комплекте с картой идет кардридер, с помощью которого карту можно подключить к компьютеру через порт USB 3.0.
В компании Lexar отметили, что 633x проходят тестирование по многим параметрам и поставляется оконечному пользователю с пожизненной гарантией от производителя. В серии имеются представители модели с меньшими объемами памяти – 128 Гб и 64 Гб. Стоимость на комплект составит 130$ за 200 Гб, 80$ за 128 Гб и 40$ за 64 Гб.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.