Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active


Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active


24-03-2016, 09:45 Information technology (IT) » Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active


Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active. Тестирование устройства будет проходить на территории Индии.

Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active

Некоторое время назад в базе данных сайта Zauba, предназначенного для отслеживания импортируемых и экспортируемых в Индию товаров, появилось устройство G891A. Об этом в Twitter написал журналист Эван Бласс, отметив, что это может быть новый ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active, привезенный в страну для тестирования.
По словам Бласса, S6 Active значился в списках под номером G890A, а значит, на территорию государства доставили следующую модель, то есть вышеупомянутый S7 Active. Если он будет обладать такими же характеристиками, как и предшественник, то сможет похвастаться не только ударопрочностью, но и устойчивостью к тряске, пыли, жидкости и экстремальным температурам. Кроме того, гаджет может получить новую батарею с увеличенной ёмкостью. Samsung пока не прокомментировала ситуацию, поэтому информация остаётся неофициальной, однако специалисты предполагают, что новое устройство покажут уже совсем скоро, например, в конце весны или летом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.