Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter добавит возможность редактировать фотографии


Twitter добавит возможность редактировать фотографии


23-03-2016, 09:45 Information technology (IT) » Twitter добавит возможность редактировать фотографии


Международная социальная сеть Twitter на данный момент тестирует новое дополнение, о чём заявил один из сотрудников компании. С его слов следует, что пользователей ожидает новый редактор фотографий, который позволит корректировать изображение и добавлять эффекты. Стоит отметить, что официального заявления пока не поступало.

Twitter добавит возможность редактировать фотографии

Международная социальная сеть Twitter, которая распространена более чем в 35 странах мира, а число её пользователей превышает сто миллионов, тестирует новое дополнение, о чём рассказал один из сотрудников компании. Он поделился информацией о том, что данное обновление - это нечто вроде фоторедактора, который позволяет добавлять эффекты, наклейки и так далее. Особенностью разработки является то, что нововведение позволяет делиться своей работой с другими пользователями и просматривать, как эту же фотографию отредактировали они. Таким образом, компания намерена создать интерактивную новость, в ходе обсуждения которой каждый может поделится не только своим мнением, но и видением проблемы.
Стоит отметить, что несмотря на информацию от сотрудника сама компания еще не давала никаких официальных подтверждений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.