Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft тестирует приложение для разблокировки Windows 10 по Bluetooth


Microsoft тестирует приложение для разблокировки Windows 10 по Bluetooth


22-03-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft тестирует приложение для разблокировки Windows 10 по Bluetooth


Microsoft тестирует приложение для разблокировки Windows 10 по Bluetooth
Компания Microsoft занята тестированием новой версии приложения авторизации для операционной системы Windows 10. Один из пользователей Twitter с ником WalkingCat нашёл приложение под названием «phone sign-in beta». Оказывается, что обновлённое приложение позволит пользователям компьютеров с Windows 10 разблокировать свои машины посредством Bluetooth, просто нажав на название машины в списке. Как известно, в новой ОС компания Microsoft уже разработала несколько альтернативных способов авторизации, самым интересным из которых стала Windows Hello, осуществляющая вход в систему посредством отпечатков пальцев или по снимку. Новое же приложение проходит внутреннее бета тестирование, и, похоже, что оно будет доступно только на устройствах Windows 10 Mobile. Сейчас компания не предлагает свои средства авторизации для iOS или Android, так что вряд ли ситуация изменится и в будущем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.