Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Skull Canyon NUC представлен на GDC


21-03-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Skull Canyon NUC представлен на GDC


Skull Canyon NUC представлен на GDC
В ходе Game Developers Conference компания Intel представила обещанный ранее new Skull Canyon NUC, который отличается высокой производительностью при малых габаритах. В ходе презентации компания уверяла всех слушателей в том, что PC является самой популярной игровой платформой, рассказав какие преимущества может получить игровая индустрия, используя процессоры Core с фирменной графикой, а также технологии Intel RealSense и Thunderbolt 3. В практической же части полупроводниковый гигант представил новый компьютер NUC с кодовым именем Skull Canyon, оснащённый процессором Intel Core i7 с графикой Intel Iris Pro и интерфейсом связи Thunderbolt 3.
Компьютер, получивший официальное название NUC6i7KYK, включает четырёхъядерный процессор Core i7-6770HQ частотой 2,8 ГГц (3,5 ГГц в режиме Turbo) при энергопотреблении 45 Вт, графику Iris Pro 580, содержащую 78 исполнительных блоков, и 128 МБ кэш eDRAM. Также машина оснащена интерфейсом Thunderbolt 3, совместимым с внешних графических решений подобных AMD Xconnect. Также компьютер оснащается оперативной памятью DDR4, накопителями M.2 SATA и PCI Express и имеет встроенный Intel 8260 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth адаптер, равно, как и Core i5 NUC. Для подключения дисплеев доступны разъёмы HDMI 2.0 и mini DisplayPort 1.2, а для периферии — порты USB 3.0, 3,5 мм аудиовыход, лот для SD карт и гигабитный порт LAN. Также имеется инфракрасный датчик для использования пульта дистанционного управления. Габариты компьютера Skull Canyon составляют 216х116х23 мм. Как и в остальных машинах NUC, приобретя его, вам предстоит докупить ОЗУ, ОС и накопитель. Модель для самостоятельной сборки будет стоить 650 долларов, и по словам разработчиков «типичная сборка с 16 ГБ памяти, 256 ГБ SSD и Windows 10 будет стоить порядка 1000 долларов». Поставки планируются на май.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.