Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV


Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV


19-03-2016, 20:45 Information technology (IT) » Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV


11 марта технологический гигант разослал приглашения журналистам на предстоящую презентацию новых продуктов компании. В преддверии выставки Apple добавили возможность просмотра ивента в свою приставку Apple TV.

Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV

Презентация продуктов компании из Купертино всегда является праздником для фанатов устройств от Apple. На мероприятие приглашают журналистов, а вот обычным людям попасть туда невозможно. Однако в Купертино решили исправить это и добавили в онлайн магазин своей приставки Apple TV приложение, с помощью которого пользователи смогут увидеть презентацию новых продуктов в режиме реального времени. Приложение получило название „Apple Events” и отмечено как „Специальное мероприятие Apple – Прямой эфир". Однако пока что найти его можно, только воспользовавшись функцией поиска. Пользователи продукции Apple предполагают, что с помощью данного приложения в будущем будет доступен не только онлайн-просмотр мероприятий, но также и их записей.
Презентацию компании Apple можно будет посмотреть с помощью Apple TV

Прямая трансляция мероприятия будет проходить 21 марта в 10:00 по тихоокеанскому времени. На нем Apple планирует показать новую модель iPhone, а также обновленный iPad Pro.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.