Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V


Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V


17-03-2016, 09:45 Information technology (IT) » Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V


Немецкая компания-разработчик Crytek в рамках конференции GDC 2016 официально представила новое поколение своего фирменного движка для компьютерных игры – CryEngine V.

Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V

По словам представителей студии, в новом игровом движке основной упор делался на виртуальную реальность. Так, в CryEngine V немецкий разработчики реализовали самые современные технологии, необходимые для создания игр, приложений и прочего контента под VR-устройства. Помимо этого, новое поколение движка получило передовую систему обработки лиц, усовершенствованную технологию рендеринга, поддержку DirectX 12 и обновленный программный интерфейс для разработчиков и ряд других изменений.
Кроме анонса CryEngine V, компания Crytek на конференции GDC 2016 озвучила и новые тарифы для разработчиков игр на использование нового движка, назвав свою бизнес-модель как «плати сколько можешь». То есть другие студии смогут самостоятельно выбрать сумму, которую имеют возможность внести за пользование инструмента Crytek для работы над своими проектами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.