Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG официально представил новые смартфоны K5 и K8


LG официально представил новые смартфоны K5 и K8


15-03-2016, 22:45 Information technology (IT) » LG официально представил новые смартфоны K5 и K8


Представители компании LG продемонстрировали две своих новых разработки. Смартфоны K5 и K8 пополнили ассортимент своей серии. Стильный дизайн и внушающие доверие характеристики могут стать залогом популярности новых гаджетов.

LG официально представил новые смартфоны K5 и K8

Компания LG Electronics разнообразила свой ассортимент новыми смартфонами серии К. Гаджеты K5 и K8 представлены в стильном корпусе, который способен привлечь внимание даже самого требовательного покупателя. Смартфон LG K8 может порадовать своего будущего владельца большим, а главное качественным, сенсорным дисплеем, размер которого составляет пять дюймов, а его максимальное разрешение 720х1280. Отдельный шарм смартфону придает загнутый по краям дисплей.
Также новинка оснащена четырехъядерным процессором, который способен в максимально короткие сроки выполнять оставленные задачи. Что касается смартфона К5, то он также не отстает по качеству от К8, поскольку имеет схожие характеристики. Стоит отметить, что оба гаджета работают на операционной системе Android 6.0.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.