Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ


Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ


13-03-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ


Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ
Если вы интересуетесь экзотическими китайскими смартфонами, то для вас есть отличное предложение — Vivo Xplay5. Это первое в мире мобильное устройство, оснащённое 6 ГБ оперативной памяти и третье, после Samsung и BlackBerry Priv, устройство, оснащённое изогнутым с обеих сторон экраном. Смартфон Xplay5 получил металлический корпус, и с первого взгляда можно подумать, что вы смотрите на китайского брата Galaxy S6 Edge. С тыльной же стороны, он похож на iPhone. И это неудивительно, ведь такой подход к дизайну характерен для всей китайской промышленности, от микроэлектроники до автомобилей.
Двухсимочный смартфон будет поставляться в двух версиях: флагманской, оснащённой чипсетом Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ ОЗУ LPDDR4, накопителем на 128 ГБ и пакетом HiFi 3.0, состоящим из двух чипов ES9028 SABRE Mobile DAC и трёх усилителей OPA1612, которые повышают общее качество звучания. В обычной же модели вы получите Snapdragon 652, оперативную память, «урезанную» до 4 ГБ, 128 ГБ встроенного накопителя и аудиочипы различной конфигурации (CS4398 плюс AD45257).
Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ

Обе версии телефона оснащены 5,43” экраном Super AMOLED разрешением QHD (2560х1440) со сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Для фотографирования предусмотрена 16 Мпикс. камера Sony IMX298 с апертурой f/2.0 и двухтоновой светодиодной вспышкой, а также фронтальная 8 Мпикс. f/2.4 камера. Для автономной работы телефоны снабжены аккумулятором ёмкостью 3600 мА×ч с технологией быстрой зарядки.
Vivo представляет смартфон с 6 ГБ ОЗУ

Когда Vivo выпустит флагманскую модель пока неизвестно, но обычная версия уже доступна для предзаказа за 560 долларов. Премиум версия будет продаваться по 650 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.