Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Дешевый планшет Irbis TW81 от "Мегафона" появился в продаже


Дешевый планшет Irbis TW81 от "Мегафона" появился в продаже


12-03-2016, 09:45 Information technology (IT) » Дешевый планшет Irbis TW81 от "Мегафона" появился в продаже


Оператор "Мегафон" объявил о старте продаж эксклюзивного планшета Irbis TW81 на системе Windows 10. Правда, пока новинку можно только предзаказать в онлайн-магазине оператора. Но, учитывая бюджетность модели (цена - 5 490 рублей), именно этот девайс, вероятно, вскоре можно будет увидеть в руках у очень многих россиян.

Дешевый планшет Irbis TW81 от "Мегафона" появился в продаже

Устройство не отличается большой производительностью, но в "Мегафон" к этому и не стремились, сконцентрировавшись на доступности и удобстве. Irbis TW81 имеет 8-дюймовый экран (с поддержкой HD-разрешения) и, что немаловажно, стабильно работает на операционке Windows 10. Кроме того, у планшета четырехъядерный чип, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб - встроенной. Основная камера новинки получила мощность в 2 Мп, а фронтальная - 0,3 Мп.
Что касается габаритов, весит Irbis TW81 380 грамм, а его толщина - 10 мм. Также из преимуществ отмечают, что девайс сможет работать с СИМ-картами других операторов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.