Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung совместно с Six Flags запустит новую серию аттракционов в виртуальной реальности


Samsung совместно с Six Flags запустит новую серию аттракционов в виртуальной реальности


8-03-2016, 09:45 Information technology (IT) » Samsung совместно с Six Flags запустит новую серию аттракционов в виртуальной реальности


Компания Samsung совместно с корпорацией Six Flags запускают новый аттракцион "Американские Горки", переносящий любителей экстрима в виртуальную реальность с помощью очков Samsung Gear VR. Новинка в скором времени появится в парках развлечений США.

Samsung совместно с Six Flags запустит новую серию аттракционов в виртуальной реальности

Новинка появится 10 марта в Техасе. Надев очки, посетитель парка развлечений сможет дополнить впечатления от поездки участием в эпических баталиях против инопланетян, драконов и роботов. Также люди смогут побыть Суперменом - персонажем, придуманным студией комиксов DC Comics. В начале поездки посетители встретятся с Лексом Лютером - злейшим противником супергероя, который с помощью армии дронов и антигравитационной пушкой готов погрузить Мегаполис в хаос и разруху. Но, как сообщает Samsung, в конце вы спасаете город, а Лютор отправляется в тюрьму.
Однако медики негативно относятся к нововведению, ведь для таких поездок у человека должен быть крепкий вестибулярный аппарат.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.