Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого марта


Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого марта


7-03-2016, 22:45 Information technology (IT) » Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого марта


Администрация социальной сети Facebook решила поздравить всех женщин с Международным женским днем, однако соответствующее поздравление стало появляться в лентах пользователей уже сегодня, седьмого марта.

Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого марта

В социальной сети Facebook пользователи стали получать поздравления с Международным женским днем. На первый взгляд, в этом нет ничего необычно, но только вот поздравления приходят сегодня, седьмого марта, а женский праздник будет завтра, соответственно, восьмого марта. Можно подумать, что администрация социальной сети решила заранее поздравить прекрасную половину человечества, однако в поздравительном тексте значится заголовок "Сегодня Международный женский день!".
Facebook поздравил пользователей с Международным женским днем седьмого марта

Некоторые пользователи посчитали, что это связано с тем, что на востоке планеты восьмое марта уже наступило, а другие пользователи замечают, что поздравление стало приходить и тем, у кого в настройках выставлено московское время, соответственно, поздравление администрации пришлось совсем не к месту.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.