Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




LG K7 вышел на российский рынок


29-02-2016, 22:45 Information technology (IT) » LG K7 вышел на российский рынок


Смартфон LG новый серии K7 теперь доступен российскому потребителю. Стоимость гаджета составляет 9 990 рублей.

LG K7 вышел на российский рынок

Данная модель впервые была представлена на выставке CES 2016, которая прошла с 6-го по 9-е января в Лас-Вегасе. Именно там LG представило новую серию смартфонов - K Series.
LG K7 вышел на российский рынок

K7 обладает поддержкой двух SIM-карт, четырехъядерным процессором с чистотой 1,3 Ггц, оперативной памятью объемом 1 ГБ, встроенной флеш-памятью — 8 ГБ, аккумулятором на 2125 мАч и 5-ти дюймовым дисплеем. Так же новый гаджет порадует своего владельца хорошими углами обзора (со слов самого производителя).
LG K7 вышел на российский рынок

К особенностям нового смартфона можно отнести изогнутый корпус, который позволяет не выскальзывать ему из руки, а так же «фото по жесту». Данная функция позволяет делать снимок с 3-х секундным таймером, показав камере руку и сжав её затем в кулак. Так же, к небольшим дополнениям можно отнести 2,5D стекло, виртуальную вспышку фронтальной камеры и съемку по одному касанию. Данная модель смартфона есть в нескольких цветах: белый, золотой и чёрный.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.