Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен игровой трейлер The Division с преимуществами PC графики


Представлен игровой трейлер The Division с преимуществами PC графики


29-02-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен игровой трейлер The Division с преимуществами PC графики


Представлен игровой трейлер The Division с преимуществами PC графики
Компания Ubisoft выпустила новый трейлер к игре Tom Clancy's: The Division, демонстрирующий преимущества геймплея на PC. В число особенностей ПК графики попали объёмный туман, реалистичные погодные частицы, динамическое глобальное освещение и разрушения в реальном времени. Игра получит дополнительные визуальные и технические усовершенствования, которые сделают Нью-Йорк максимально реалистичным, чем когда-либо раньше. Все оптимизации графики представлены в новом игровом ролике с 60 к/с. Игра Tom Clancy’s: The Division представляет собой революционную RPG, впервые превращающую жанр в современное военное противостояние. На заре разрушительной пандемии, накрывающей Нью-Йорк, когда основные службы отказали одна за другой, без доступа к пище и воде город быстро погрузился в хаос. В качестве агента Подразделения вам придётся уточнять, модифицировать и повышать уровень своего вооружения и навыков, чтобы вернуть Нью Йорк к жизни. Игра Tom Clancy’s: The Division выйдет 8-го марта на платформах Xbox One, PlayStation4 и Windows PC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.