Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино


Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино


26-02-2016, 06:45 Information technology (IT) » Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино


Руководство компании Apple намерено оспаривать решение суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино, согласно которому необходимо предоставить ФБР программное обеспечение, позволяющее взломать доступ к устройству экстремиста.

Apple намерена оспаривать решения суда о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино

Компания Apple по-прежнему отказывается взламывать смартфон террориста из Сан-Бернардино. Как заявили представители корпорации в суд уже подано ходатайство об оспаривании решения, согласно которому Apple должна предоставить ПО для взлома пароля на определенном устройстве.
В компании же считают, что одним iPhone дело не ограничится. «Если открыть плотину, ее уже не закрыть», - уверены юристы «яблочной» корпорации. Взлом смартфона террориста станет прецедентом, из-за которого компания обязана будет взламывать устройства своих пользователей и создавать опасное для них программное обеспечение по решению суда снова и снова.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.