Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks


Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks


11-02-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks


Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks
Фитнесс-приложение My Tracks для Android, созданное Google, в ближайшее время будет закрыто. Об этом сообщил сайт поддержки приложения. Информация о том, что приложение будет закрыто 30 апреля 2016 года появилось после того, как разработчики приложения фактически прекратили его поддержку.
Сделанное объявление кроме информации о закрытии приложения включает инструкции о том, как экспортировать все данные в Google Drive или в другое хранилище. По словам компании, сейчас приложение не имеет большого смысла, поскольку в мире существует множество альтернативных решений, включая Google Fit, Map My Run и GPX Viewer, которыми и можно заменить My Tracks.
Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks

«Мы приносим извинения за неудобства, которые можем причинить пользователям My Tracks. Мы приняли трудное решение по приложению наших усилий в другие, более всеобъемлющие картографические проекты. Ниже представлены некоторые ресурсы, которые помогут вам обработать или экспортировать ваши данные и найти другие приложения для продолжения учёта вашей активности», — говорится в обращении Google.
Google готовится закрыть фитнесс приложение My Tracks
Мобильное приложение My Tracks было выпущено в 2009 году и предназначено для учёта вашего пути, скорости, расстояния и высоты подъёма при поездках и пеших переходах. По данным Play Store приложение было скачано от 10 до 50 миллионов раз.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.