Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NZXT представила корпус Manta с изогнутыми стенками


NZXT представила корпус Manta с изогнутыми стенками


5-02-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » NZXT представила корпус Manta с изогнутыми стенками


NZXT представила корпус Manta с изогнутыми стенками
Компания Manta творчески подошла к созданию компьютерного шасси, представив корпус формата Mini-ITX под названием Manta, главной особенностью которого стали изогнутые панели. Такой подход придал корпусу не только уникальный внешний вид, но и увеличил пространство, доступное для прокладки кабелей и расположения периферии, чем в традиционном корпусе этого формата. Габариты корпуса Manta, как для Mini-ITX, весьма впечатляют и составляют 245x426x450 мм (ШхВхД) при массе 7,2 кг. Внутри корпус имеет 2 слота для 3,5” накопителей, три слота для 2,5” накопителей, два слота расширения, место для стандартного блока питания ATX длиной до 363 мм, имеется поддержка пяти 120/140 мм вентиляторов (три в комплекте), а также поддержка радиаторов водяных систем охлаждения высотой до 280 мм. Также в корпусе предусмотрено пространство для установки 160 мм кулера CPU и видеокарты длиной 363 мм.
NZXT представила корпус Manta с изогнутыми стенками
Шасси Manta, для более привлекательного внешнего вида, оснащено большим окном. Корпус доступен в полностью чёрном цвете, либо в комбинации чёрного и красного. Кроме того, имеется также и версия без окна. В продажу корпус NZXT Manta поступит в феврале за 140 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.