Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Fujitsu выводит подразделения PC и смартфонов из состава компании


Fujitsu выводит подразделения PC и смартфонов из состава компании


7-01-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Fujitsu выводит подразделения PC и смартфонов из состава компании


Fujitsu выводит подразделения PC и смартфонов из состава компании
В декабре прошедшего года появилась информация о том, что компании Toshiba, Fujitsu и бывшее подразделение Sony — VAIO, могут объединить свои подразделения, занимающиеся PC. Теперь же эта информация получила косвенное подтверждение, поскольку Fujitsu объявила о выведении из состава компании подразделений, занимающихся мобильными телефонами и компьютерами. Сообщается, что японская компания создаст две новых фирмы: Fujitsu Client Computing Limited, которая будет включать подразделения по настольным ПК и ноутбукам, в то время как Fujitsu Connected Technologies займётся выпуском мобильных телефонов. «С учётом продолжающейся популяризации массовых продуктов, в основном PC и смартфонов, становится всё труднее достигать дифференциации, и конкуренция с развивающимися общемировыми поставщиками интенсифицировалась», — пояснила пресс-служба Fujitsu. Ожидается, что процесс разделения пройдёт достаточно быстро и завершиться 1 февраля 2016 года. После этого Fujitsu останется владельцем обеих компаний.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.