Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Android N получит разделение экрана


Android N получит разделение экрана


23-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Android N получит разделение экрана


Android N получит разделение экрана
В ходе часовой сессии на канале Reddit, команда разработчиков Google Pixel C поведала некоторые интересные детали о будущей версии фирменной операционной системы. Энрю Бауерс, директор по потребительским устройствам в Google, сообщил, что компания работает над целым рядом интересных вещей, которые появятся в операционной системе Android N. Но, к сожалению, он не дал никакой детальной информации, сообщив лишь, что сейчас в разработке находится функция поддержки разделённого экрана между приложениями, и она появится в новой версии ОС.
Конечно, некоторые OEM поставщики Android, например Samsung, уже предлагают своим клиентам мультизадачность посредством разделяемого экрана, однако поддержка данного функционала из коробки, несомненно, является прекрасным известием. Кроме рассказов о будущем функционале Android, разработчики также обсудили нехватку приложений в экосистеме Android, оптимизированных для использования с планшетными ПК. Директор подразделения UX для Android и Chrome, Глен Мёрфи, отметил: «Мы теряем много времени, работая с разработчиками для получения наилучших, наиболее удивительных приложений для планшетов… Но это определённо проблема курица-яйцо, и мы считаем, что ключевым движителем является превосходное аппаратное обеспечение».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.