Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Oculus и Harmonix анонсируют игру Rock Band VR


Oculus и Harmonix анонсируют игру Rock Band VR


15-12-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Oculus и Harmonix анонсируют игру Rock Band VR


Oculus и Harmonix анонсируют игру Rock Band VR
В ходе Game Awards 2015 компании Oculus и Harmonix работают над созданием игры Rock Band в виртуальной реальности. При прохождении игры геймеры смогут лабать на пластиковых гитарах перед огромной аудиторией, которую, благодаря Oculus VR, можно будет буквально ощутить перед собой. И чтобы гарантировать атмосферу рок-группы, разработчики наняли настоящих музыкантов из Dragonforce.
Несмотря на то, что Oculus Rift CV1 будет выпущен в первом квартале следующего года, игра Rock Band VR, по всей видимости, выйдет несколько позднее. Компании Harmonix и Oculus сотрудничают достаточно давно, поэтому можно надеяться на качественную отполированную игру. Кроме того, данный проект почти наверняка будет эксклюзивным, так что не стоит ожидать его появления на HTC Vive и прочих коммерческих решениях виртуальной реальности. Кроме самой игры, разработчики также должны обеспечить и поддержку контроллера Rock Band VR с полным отслеживанием движений при помощи контроллера Oculus Touch. Таким образом, данная игра будет стоить достаточно дорого, по отношению к остальным, ведь чтобы насладиться геймплеем, вам понадобиться иметь «гитару», шлем и сенсорный контроллер.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.