Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Hitman бета выйдет на PC 19 февраля


15-12-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Hitman бета выйдет на PC 19 февраля


Hitman бета выйдет на PC 19 февраля
Компания Square Enix объявила некоторые детали о грядущем бета тестировании игры Hitman. Сообщается, что на игровой консоли PlayStation 4 тестирование начнётся 12 февраля, а для платформы PC — неделей позднее. В обоих случаях те, кто предварительно заказал игру, гарантированно получат доступ к тестированию. Издатель также сделал небольшое заявление, в котором сообщил о доступном при тестировании контенте:
«Hitman бета отправляет нас на 20 лет в прошлое, в сверхсекретный вербовочный и тренировочный центра ICA. Всё это делает миссию предельно уникальной, поскольку она вращается вокруг того, как Агент 47 был завербован в ICA и демонстрирует первую встречу 47-го со своей долгосрочной помощницей Дианой Бёрнвуд. Этот момент вызовет большой интерес у фанатов сериала и станет прекрасной отправной точкой для новичков в игре». Игра запланирована к выпуску на игровых системах PlayStation 4, Xbox One и PC 11 марта 2016 года. Купить игру Hitman: Absolution на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.