Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлены системные требования к Elite Dangerous в виртуальной реальности


Представлены системные требования к Elite Dangerous в виртуальной реальности


9-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Представлены системные требования к Elite Dangerous в виртуальной реальности


Представлены системные требования к Elite Dangerous в виртуальной реальности
Студия Frontier Developments, известная своим космическим симулятором Elite Dangerous, наконец-то представила минимальные системные требования для запуска игры в виртуальной реальности. И что интересно, игра не поддерживает шлем Oculus Rift — только HTC Vive. Изначально игра готовилась для выхода на Oculus Rift, но после обновления создателями шлема среды разработки, студия отказалась от дальнейшей адаптации игры к шлему Rift, по крайней мере, до выпуска окончательной
Несмотря на то, что системные требования для работы с Vive HMD компания HTC пока не представила, Frontier уже готова сообщить минимальные требования к компьютеру для игры в Elite Dangerous. Итак, кроме самого шлема виртуальной реальности вам потребуется:

ОС: Windows 7/8/10 64 бита.



Процессор: Intel Core i7-3770K Quad Core/ AMD FX 4350 Quad Core или лучше.



Память: 16 ГБ.



Графика: NVIDIA GTX 980 с 4 ГБ.



Сеть: широкополосное подключение к Интернет.



HDD: 8 ГБ дискового пространства.

Вполне возможно, что минимальные требования самого шлема HTC будут заметно ниже, ведь игра Elite Dangerous не слишком легка для компьютера. С другой стороны, представленные спецификации не намного выше требований к Oculus Ready PC и в целом отвечают общим представлениям о требовательности VR.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.