Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel восстановит справедливость закона Мура


Intel восстановит справедливость закона Мура


4-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Intel восстановит справедливость закона Мура


Intel восстановит справедливость закона Мура
Несколько месяцев назад компания Intel сообщила о технологических проблемах, которые приводят к переносу производства 10 нм чипов на более поздний срок. В результате компания вынуждена выпустить по 14 нм технологии не два, а три поколения
Холт пояснил, что Intel недооценила сложность изготовления заметно меньших чипов, однако в долгосрочной перспективе Intel сможет достичь такого же прогресса, как раньше. Это, определённо, обойдётся намного дороже, чем ожидалось. Десять лет назад Intel определила необходимость в инвестициях на уровне 104 миллиардов долларов, и 10 лет компания придерживались закона Мура. Теперь же ожидания выросли до 270 миллиардов. «Наблюдаются рост стоимости исследований и разработки, но эта не та вещь, которая нас остановит от погони за законом Мура», — заявил Холт. Холт уверен, что производственные возможности компании получат большое преимущество по сравнению с конкурентами, а затраченные средства обязательно окупятся.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.