Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские программисты разработали альтернативу американскому Microsoft Office


Российские программисты разработали альтернативу американскому Microsoft Office


17-11-2015, 09:45 Новости » Российские программисты разработали альтернативу американскому Microsoft Office


Российские программисты разработали альтернативу американскому Microsoft Office

В России представили новое компьютерное программное обеспечение, которое является аналогом Microsoft Office. Первыми отечественный софт под названием «Мой офис» протестируют школьники и чиновники.

Программное обеспечение создавалось с нуля. По словам разработчиков, в отличие от Microsoft Office, загроможденного ненужными пользователям функциями, «Мой офис» включает в себя только необходимые, среди них текстовый редактор, возможность работы с таблицами, почтой, календарем, презентациями и контактами, а также хранилище документов для тех, кто работает на стационарных компьютерах.

Уже к концу 2015 года «Мой офис» будут использовать в более чем 70 различных государственных структурах. Компания-разработчик надеется, что к концу 2016 года число пользователей достигнет миллиона, а через пять лет охватит 35% всего рынка. При этом, «Мой офис» будет поставляться и за рубеж.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.