Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » DICE переносит Mirror’s Edge Catalyst на май 2016


DICE переносит Mirror’s Edge Catalyst на май 2016


5-11-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » DICE переносит Mirror’s Edge Catalyst на май 2016


DICE переносит Mirror’s Edge Catalyst на май 2016
Компания DICE приняла решение перенести выпуск игры Mirror’s Edge Catalyst на три месяца, о чём сообщила в собственном пресс-релизе. Сара Йанссон, старший продюсер в DICE, сообщила: «Несколько лет назад у нас был амбициозный взгляд на Mirror’s Edge Catalyst. Достижение этого взгляда и обеспечение наилучшего качества геймплея в равной степени является вдохновением и вызовом. И это требует времени. Мы запланировали создать бескрайний город для изучения, полный ошеломляющих видов, магических небоскрёбов и тайных туннелей. Мы создаём наиболее реалистичную приключенческую экшн игру с плавным перемещением и боем от первого лица.
Mirror’s Edge Catalyst станет совершенно новой площадкой с более глубокой и привлекательной историей, и мы хотим достичь всех этих целей на наивысшем из возможных уровней. Поэтому мы приняли решение выпустить в свет Mirror’s Edge Catalyst 24 мая 2016 года. Мы используем эти дополнительные месяцы для гарантии того, что выход в этот громадный город из стекла и развитие Фейт станет настольно увлекательным, иммерсивным и запоминающимся, насколько это возможно».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.