Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Intel продаёт собранные NUC


24-10-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Intel продаёт собранные NUC


Intel продаёт собранные NUC
Компания Intel приступила к продажам нового поколения Next Unit of Computing — крошечных компьютеров, которые являются заменой полноценным развлекательным или рабочим машинам. Компьютеры с кодовым именем Grass Canyon NUC основаны на четырёхъядерных процессорах Braswell Pentium N3700 частотой 2,4 ГГц. Он поставляется с операционной системой Windows 10 и предустановленными 2 ГБ памяти DDR3L SODIMM и 32 ГБ eMMC накопителем. В рознице это комплектация будет шифроваться под маркой NUC5PGYH. Таким образом, компания решила начать продажи не системы для самостоятельной сборки, а готового конечного решения. Предлагаемый производителем процессор обладает
Данная машина при цене в 255 долларов с Windows 10 является неплохим решением. Кроме того, она обладает и наследным VGA портом, позволяя подключить миллионы устаревающих дисплеев, которые до сих пор работают в офисах и на предприятиях. Выпуском бюджетного полностью укомплектованного NUC компания Intel стремится прощупать рынок, и в случае удачи, начать продажи более производительных решений в данном форм факторе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.