Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Суд постановил, что Samsung и Qualcomm не нарушали патенты NVIDIA


Суд постановил, что Samsung и Qualcomm не нарушали патенты NVIDIA


19-10-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Суд постановил, что Samsung и Qualcomm не нарушали патенты NVIDIA


Суд постановил, что Samsung и Qualcomm не нарушали патенты NVIDIA
Международная Торговая Комиссия постановила, что Samsung и Qualcomm не нарушали патенты NVIDIA, о чём сообщила сама NVIDIA в своём блоге. Также она сообщила, что планирует подать аппеляцию. Таким образом, последняя попытка NVIDIA защитить интеллектуальную собственность была отвергнута административным судом международной торговой комиссии США. Согласно решению суда, Samsung и Qualcomm не нарушили закон США при импортировании продукции Samsung на территорию США. Судья Томас Пендер, который ранее симпатизировал NVIDIA, выпустил первоначальное решение, согласно которому Samsung и Qualcomm не нарушали двух патентов NVIDIA, но нарушили третий патент, однако этот патент не был признан действительным. Теперь компания обратилась к полной комиссии (состоящей из шести комиссаров), чтобы те пересмотрели первоначальное решение и подтвердили предыдущее решение Патентного бюро США о признании третьего патента действительным. Если они согласятся, что торговая комиссия выпустит распоряжение, запрещающее Samsung импорт смартфонов и смарт телевизоров, нарушающих права NVIDIA, в США. Сама же NVIDIA не намерена останавливаться, поскольку полностью уверена в действительности своих патентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.