Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




NVIDIA совершенствует GeForce Experience


19-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA совершенствует GeForce Experience


NVIDIA совершенствует GeForce Experience
Компания NVIDIA обновила свою фирменную утилиту GeForce Experience, добавив в неё несколько новых функций. В обновлённой версии GeForce Experience можно встретить игровой оверлей, а также новые возможности в GameStream. Внутриигровой оверлей обеспечивает быстрый доступ к вещанию, записи и передачи видеоигр, а также позволяет быстро снять скриншот. Что касается вещания, то NVIDIA теперь позволяет делать это на Youtube и Twitch в разрешении 1080p с частотой кадров в секунду равной 60.
Однако самое большое обновление в приложении касается опции GameStream, включая кооперативный GameStream и внутридомовой GameStream. Ранее представленная опция кооперативного вещания позволяет вещать видеоигры своим друзьям, которые могут принимать в игре участие посредством веб браузера и помогать проходить трудные уровни. Несомненно, это требует хорошей сети. По словам разработчиков, для успешной работы co-op GameStream понадобится интернет со скоростью 7 Мб/с на каждой стороне. Однако ещё более важной опцией стала возможность внутридомового вещания. Таким образом, теперь вы можете вещать видеоигры на свой телевизор в гостиной на 60 к/с с разрешением до 4K и 5.1-канальным звуком. Стоит отметить, что это довольно важная возможность, ведь недавно выпущенная приставка Shield Android TV умеет декодировать 4K видео. Однако для этого вам будет необходима видеокарта с GPU семейства Maxwell. В следующем году компания NVIDIA обещает представить новые усовершенствования в GeForce Experience.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.