Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Micron приобретает Tidal Systems


8-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Micron приобретает Tidal Systems


Micron приобретает Tidal Systems
Компания Micron, входит в тройку крупнейших производителей памяти. И чтобы конкурировать с лидерами рынка, Samsung и SK Hynix, она решила приобрести Tidal Systems, что даёт Micron права собственности на все разработки SSD контроллеров. Отныне компания Micron может выпускать SSD полностью собственной разработки. Не смотря на то, что сумма сделки с Tidal Systems неизвестна, для Micron она является жизненно важной, ведь только так фирма сможет выдержать конкуренцию с Samsung. Теперь, когда все три компонента
Нет сомнений, что интеграция собственного контроллера во все продукты компании потребует больших затрат времени. Кроме того, после таких сделок, как правило, свои должности покидают лучшие специалисты. По опыту других подобных приобретений известно, что наём новых людей не всегда проходит гладко, так что теперь главная задача, стоящая перед Micron — интеграция новых разработок в существующий портфель фирмы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.