Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




AOC выпускает 16” FullHD USB монитор


7-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » AOC выпускает 16” FullHD USB монитор


AOC выпускает 16” FullHD USB монитор
Компания AOC имеет линейку, состоящую из трёх LED USB мониторов, два из которых имеют разрешение 1366x768 пикс., а один — 1600x900 пикс. Для питания и передачи изображения эти дисплеи требуют единственное micro-USB подключение. Теперь же этот модельный ряд добавился новым монитором, но в отличие от предшественников, 16” E1659FWUX-PRO HD Pro имеет разрешение 1920x1080 пикс. Пользователи могут сами выбрать ориентацию экрана, благодаря комплектной складной подставке, а также функции автоматического размещения изображения на экране в зависимости от ориентации. Также монитор может похвастать графической технологией DisplayLink
Кроме простого подключения единственным USB кабелем, ещё одно преимущество монитора — его портативность. Фактически, AOC вместе с монитором предлагает и переносной чехол, так что его можно легко брать с собой на встречи или даже в отпуск. 16” монитор AOC E1659FWUX-PRO HD Pro доступен на Amazon по цене в 200 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.