Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MSI и Corsair выпускают видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk


MSI и Corsair выпускают видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk


19-09-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » MSI и Corsair выпускают видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk


MSI и Corsair выпускают видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk
Объединив свой опыт в области графических плат с наработками Corsair в области замкнутых систем жидкостного охлаждения, компания MSI разработала новый высокопроизводительный видеоускоритель, который получил название GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk. Новая видеокарта семейства MSI Sea Hawk обеспечивает исключительную производительность в играх при низких температурах.
В карте GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk использована популярная замкнутая система охлаждения Corsair H55. Медное основание из микрорёбер обеспечивает высокоэффективный отвод тепла к высокоскоростному циркуляционному насосу. Низкопрофильный алюминиевый радиатор отличается простотой установки. Он оснащён сверхтихим 120 мм вентилятором с автоматически регулируемой скоростью вращения. Вообще же вся система охлаждения плотно прилегает не только к
MSI и Corsair выпускают видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk

В итоге совместные усилия двух компаний позволили создать видеокарту с базовой частотой GPU в 1190 МГц (1291 МГц в режиме Boost) и 6 ГБ памяти GDDR5 частотой 7096 МГц. Для подключения дисплеев в плате предусмотрены 3 разъёма DisplayPort и по одному HDMI и Dual-link DVI-I. Рекомендуемая производителем розничная цена на видеокарту GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk составляет 740 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.