Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft выпускает телефон Nokia 222 с месяцем автономной работы


Microsoft выпускает телефон Nokia 222 с месяцем автономной работы


4-09-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft выпускает телефон Nokia 222 с месяцем автономной работы


Microsoft выпускает телефон Nokia 222 с месяцем автономной работы
В наши дни компания Nokia не выпускает устройства под своим именем, ведь как известно, этот бизнес был продан Microsoft. При этом Microsoft выпускает собственные бюджетные устройства под некогда популярнейшим финским названием. И последним из таких примеров можно считать телефон Nokia 222, который по словам самой Microsoft «создан, чтобы подключить больше людей к интернету и позволить им снимать и делиться своим миром по-новому». Новый телефон Nokia 222 не является смартфоном, однако он имеет возможность устанавливать приложения. Для него созданы клиент Skype, Facebook, а также Twitter и Messenger. При этом подключаться к интернету телефон может лишь по технологии EDGE. Гаджет обладает 2,4” экраном QVGA (320x240 пикс.) и 2 Мпикс. задней камерой со светодиодной вспышкой-фонариком. Также имеется встроенный FM приёмник и MP3 плеер. Разработчики обещают, что аккумулятора хватит на 50 часов прослушивания музыки, которую можно записать на microSD карту объёмом до 32 ГБ. В общем, у Microsoft получился добротный телефон десятилетней давности. Тем не менее, устройство имеет две изюминки. Первая – это срок автономной работы, который при аккумуляторе 1100 мА∙ч и одной используемой SIM карте составляет, ни много ни мало, 29 дней. При использовании двух SIM карт срок автономной работы снизится до 21 дня.
Microsoft выпускает телефон Nokia 222 с месяцем автономной работы
Второй важной деталью аппарата является его цена, которая без местных налогов составляет 37 долларов США. Таким образом, Nokia 222 станет прекрасным решением для людей в небогатых странах, либо для тех, кто просто хочет иметь запасной телефон.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.