Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Microsoft Surface выйдет в 2016 году


Смартфон Microsoft Surface выйдет в 2016 году


29-08-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Смартфон Microsoft Surface выйдет в 2016 году


Смартфон Microsoft Surface выйдет в 2016 году
Источник WMPowerUser сообщает, что компания Microsoft готовит новый телефон с кодовым именем Project Juggernaut Alpha. Уже сейчас известно, что гаджет получит 5,5” AMOLED ClearBlack дисплей разрешением Quad HD и защитное стекло Gorilla Glass 4. Телефон будет построен на 64-битном процессоре Intel Atom x3 (SoFIA) и будет содержать 4 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ встроенного хранилища. Для ведения фотосъёмки в телефоне предусмотрена 6-линзовая задняя камера PureView Zeiss разрешением 21 Мпикс., а на фронтальной панели будет установлена широкоугольная камера Zeiss разрешением 8 Мпикс. Также смартфон получит стилус Surface Pen, разъём
По информации источников, близких к разработчикам, на рынок гаджет может выйти под брендом Surface Mobile. Он будет выпущен в корпусе из алюминиевого и магниевого сплавов. Сообщается, что в настоящее время смартфон тестируется с предварительной версией Windows Mobile, а на рынок он может поступить к концу этого или началу следующего года.
Смартфон Microsoft Surface выйдет в 2016 году







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.