Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA GRID останется бесплатной до сентября


NVIDIA GRID останется бесплатной до сентября


15-08-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA GRID останется бесплатной до сентября


NVIDIA GRID останется бесплатной до сентября
Компания NVIDIA решила расширить период опытной эксплуатации своего игрового сервиса GRID до сентября. Компания NVIDIA запустила сервис вещания видеоигр GRID в ноябре прошлого года. Он оказался довольно интересным продуктом, предлагающим библиотеку с 50 различными играми, включая популярные игры AAA класса Arkham Origins, The Witcher 2: Assassins of Kings, Moto GP14, GRID 2, DIRT 3, Alan Wake и другие. Изначально сервис планировали запустить в коммерческую эксплуатацию в конце июня этого года, позже она была перенесена на июль, а теперь — на сентябрь. В дополнение к вещанию игр из облака, также имеется возможность вещать игры с вашего собственного ПК с помощью GameStream, для чего вам потребуется оптимизированная для этого игра и видеокарта с поддержкой соответствующей технологии (всё что лучше GTX 650 должно работать).
NVIDIA GRID останется бесплатной до сентября

Чтобы использовать сервис GRID сейчас вам необходимо иметь зарегистрированное устройство Shield. О причинах переноса начала коммерческой эксплуатации пока ничего не известно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.